Avis sur la publicité
Les 5 Meilleures Lustres de 2026
- 1Meilleur choix
3WWWUEELustre moderne à cystal noir, grand plafonnier de 50,8 cm avec chaîne de suspension réglable de 127 cm, lustre de ferme à 5 lumières pour salle à manger, salon, chambre à coucher, entrée
3WWWUEECA$179.99PLUS DE DÉTAILS
- 2
AMZASALustre de ferme, 5 lumières, confort visuel, lumière dorée, abat-jour en tissu blanc, luminaire linéaire pour cuisine, salle à manger
AMZASACA$149.99PLUS DE DÉTAILS
- 3Lynnoland
Lustre noir de 6 lumières de style ferme pour luminaires de salle à manger suspendus, lustres de style industriel moderne pour la chambre, le hall d'entrée, le couloir, la cuisine, le salon et
LynnolandCA$75.99PLUS DE DÉTAILS
- 4Meilleure Valeur-12%KAISITE-12%
KAISITE – Lustre moderne Sputnik à 8 lumières, hauteur réglable, placage du milieu du siècle, finition noire et dorée, pour chambre à coucher, salon, salle à manger, cuisine, foyer
KAISITECA$78.88CA$89.99(-12%)PLUS DE DÉTAILS
- 5Cainjiazh
Cainjiazh Lustres en cristal de 11,8" modernes - Lustre moderne en cristal pour plafond - Lustres LED en cristal - Lustre semi-encastré - Lustre en cristal pour plafond - Pour chambres, salles à
CainjiazhCA$85.49CA$89.99(-5%)PLUS DE DÉTAILS